
Мыльница Tenerife куб Мрамор+черный | стильная мыльница для ванной | товары для ванной комнаты
185 ₴
- В наличии
- Код: MB1058
Мыльница Tenerife – практичное и стильное решение для хранения мыла в ванной комнате, на кухне или в душевой зоне.
Помогает поддерживать порядок, защищает поверхность от излишней влаги и делает его более удобным.
Благодаря продуманной форме мыльница обеспечивает сток воды, поэтому мыло не размокает и дольше сохраняет свой аккуратный вид.
Стильный современный дизайн гармонично дополнит любой интерьер ванной.
Мыльница для ванной прекрасно подходит как для домашнего использования, так и для гостиниц, офисов или арендованных апартаментов.
Почему стоит купить именно эту мыльницу?
✔ стильный минималистичный дизайн
✔ удобная форма для ежедневного использования
✔ помогает мылу оставаться сухим
✔ легко моется и очищается
✔ прочный и экологичный материал
✔ компактный размер
✔ подходит для ванной комнаты и кухни
Технические характеристики:
- Тип изделия: мыльница/подставка для мыла
- Назначение: для твердого мыла
- Материал: экологичный матовый пластик (3D печать)
- Размеры: 125х78х19 мм
- Поверхность: гладкая, приятная на ощупь
- Дизайн: оригинальный стиль
- Использование: ванная, кухня, душевая зона
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 50 г |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 185 ₴





