
Подставка для специй и приправ в пакетиках Черная | органайзер для кухни | органайзер для специй
350 ₴
+380 (99) 898-15-00
- В наличии
- Код: PKDS1002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для специй в пакетиках — это удобный органайзер для хранения приправ, соусов и смесей в пакетах. Помогает поддерживать порядок на кухне и быстро находить нужные ингредиенты во время приготовления.
Благодаря продуманной конструкции пакетики размещаются вертикально, не рассыпаються и всегда остаются на виду.
Преимущества:
- Удобная организация пакетиков со специями
- Быстрый доступ к нужным продуктам
- Компактное хранение
- Подходит для специй, соусов, супов
- Помогает поддерживать порядок
- Практичный современный дизайн
Характеристики:
- Тип: органайзер для специй
- Назначение: для пакетиков
- Размер: 173х132х25
- Материал: пластик
- Тип размещения: настольный
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Пластик |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
- Цена: 350 ₴







